среда, 25 июня 2014 г.

Июньская порция моих стараний

А вот и я, пропажа...как и требовалась ожидать с моей учебой времени стало горааааздо меньше, но кое-что все-таки делается)) Вот и вернулась я это кое-что показать)) 
Кстати, в очередной раз убеждаюсь, как хорошо иметь такой рукодельный собственный дневничок, тут какая-то вдохновительная и положительная энергетика просто))

Начну с магнита для записей! Скажу сразу, что идеей сделать магнит я вдохновилась у одной из белорусских рукодельниц Анастасии Снигиревой. У нее потрясающие они выходят, вот и мне захотелось воплотить что-то подобное, тем более участвуя со своим холдером в благотворительном аукционе, он выкупился за довольно высокую сумму и отправлять один холдер мне показалось маловато. Поэтому я вооружившись необходимым стала творить, конечно это первый магнит, соответственно и требования к нему не такие высокие)) Но я старалась вложить в него не только идею, но благодарность покупательнице, которая оказалось очень милая и отважная девушка!



Еще одна новиночка, то есть первая "проба пера" как говорится - это бабочки для моего племяшкина. Помните я говорила, что у него скоро День Рождение!? так вот я решила плюс ко всем подаркам сшить ему бабочки, у него уже была одна и он с радостью ее носил по каким-либо праздникам, а эти будут на каждый день)) 
Но это я так думала, а на самом деле он своим подарком распорядился по-своему)) Одна бабочке была торжественно вручена папе (коричневая), а другую нацепил и даже собираясь на улицу, не разрешил ее снять, а наоборот, выпустил ее на куртку и бегал по двору деловой джентльмен))



Ну и как же я, да без открытки! Распаковывая по порядку коробку с подарками, открытку он отложил сразу в сторону, а когда мама попросила почитать, он ответил: "Я сам!" ))) И только минут через 20 позволил посмотреть и родителям, и то так косо наблюдал, чтобы ничего с ней не утворили)))) 





Приятно было, когда он ее и в учебных использовал: этот кружок красный, этот зеленый, а это оранжевый))


Ну и напоследок, обложечка для паспорта! 
Заказчица попросила выполнить в ее любимой цветовой гамме:


Сочетание оказалось на мое удивление очень красивым)) Как же здорово было, когда она отблагодарила меня за "попадание в яблочко" ))) Может быть и не настолько идентичны цвета, но я старалась скомпоновать и подобрать по ее вкусу.




А еще я решила поучаствовать в группе Рукоделие в совместном проекте по стилям! Уверена я получу массу удовольствия, впечатлений, вдохновения, а главное познакомлюсь со множеством существующих стилей в скрапбукинге и кардмэйкинге. Первое задание Шебби шик...мммм.. обожаю его за его такую нежность, воздушность! Так что на протяжении нескольких недель буду показывать свои варианты в новых направлениях) 

Хорошего всем дня) Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Какие работы замечательные! Я всегда с удовольствием слежу за новостями в вашем блоге!

    ОтветитьУдалить